13.09.2021

Здесь Вы можете ознакомиться с методическими разработками по образовательной деятельности с дошкольниками, возможно Вам он пригодится в своей профессиональной деятельности
Художественная драгоценность Урала.pdf (скачать) (посмотреть)
Музей энергетики Урала.pdf (скачать) (посмотреть)
Осенние листочки.pdf (скачать) (посмотреть)
Музей кукол.pdf (скачать) (посмотреть)
Исследовательско-информационный проект Метеоклуб.pdf (скачать) (посмотреть)
Путешествие в сказки Чуковского.pdf (скачать) (посмотреть)
Театр нашей деревеньки.pdf (скачать) (посмотреть)
Театры бывают разные.pdf (скачать) (посмотреть)
Слушая ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Толерантность.pdf (скачать) (посмотреть)
МБДОУ 546_Мальчики против девочек.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод. разр. зан. - путешествие в прошлое.pdf (скачать) (посмотреть)
Почему исчезли динозавры.pdf (скачать) (посмотреть)
сценарий к 23 февраля.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс прикладных занятий «Новый год» направленных на расширение представлений о празднике в средней группе дошкольного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Литературный вечер _По страницам сказок_.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка занятия «Посадка лука».pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка проекта летнего оздоровительного периода_ _Летний поезд_.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка творческого занятия «День рекордов» для детей среднего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка учебного занятия с использованием музейных ресурсов _Путешествие в прошлое Руси_.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие _Основы правильного питания_.pdf (скачать) (посмотреть)
Развлекательная программа Кастрюля красотуля.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа тематических прогулок в весенний период, организованных для детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект _Юные инспекторы движения_.pdf (скачать) (посмотреть)
Исследовательско-информационный проект Святые наши имена.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка проекта Юные инспекторы движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Музей ВДВ Крылатая гвардия.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая разработка Путешествие в прошлое Руси.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс творческих занятий Новый год.pdf (скачать) (посмотреть)
Дети-инофоны в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Поликультурное воспитание дошкольников

20.11.2023

Обмен педагогическим опытом является важной составляющей эффективной работы педагогов. В рамках данного направления воспитателем Джафаровой Флюзой Харисовной был представлен опыт работы по теме " Поликультурное воспитание дошкольников: Моя семья  - Моя Родина - Моя Земля - Моя Россия".Хочу такой сайт

Свой опыт воспитательной работы Флюза Харисовна представила коллегам - воспитателям и специалистам. Она рассказала о работе с детьми,с родителями, проделанной в данном направлении, представила методические разработки, буклеты.

Обмен знаниями между педагогами повышает эффективность каждого из них. Организация становится более продуктивной, а, следовательно, и более успешной.