Тематические мероприятия, проекты

06.12.2021

Интересные мероприятия, тематические занятия и творческие проекты - это лишь маленькая часть нашей увлекательной жизни в детском саду. Здесь Вы можете ознакомиться с нашими результатами работы.
В музыку играя.pdf (скачать) (посмотреть)
Детский проект Если бы я был волшебником.pdf (скачать) (посмотреть)
Зимнее настроение.pdf (скачать) (посмотреть)
Фотоальбом Мы играем целый день.pdf (скачать) (посмотреть)
Юные кадеты.pdf (скачать) (посмотреть)
Инженером стать хочу - пусть меня научат!.pdf (скачать) (посмотреть)
Семейные выходные.pdf (скачать) (посмотреть)
Литературный вечер.pdf (скачать) (посмотреть)
Противопожарная безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Туристический слет.pdf (скачать) (посмотреть)
Опасные ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)

Военно-спортивное занятия «Зарница» для детей среднего дошкольного возраста

Военно-спортивное мероприятие Зарница.pdf (скачать) (посмотреть)

Народный праздник "Берещенье"

11.04.2024

Народный праздник "Берещенье" отмечается 11 апреля. В этот день на Руси чествовали самое любимое в народе дерево - березу. Ее называли деревом жизни, здоровья и света.

До сих пор берёза - дерево России, символ красоты русской природы, которая прекрасна в любое время года. О ней слагали песни, водили вокруг неё хороводы, сочиняли песни, пословицы, загадки, стихи.

Наши ребята из средней группы " Радуга" совместно с воспитателем Джафаровой Флюзой Харисовной сегодня провели целый праздник, посвященный русской берёзке: создали коллективную работу " Люблю берёзку русскую", читали стихотворения, водили хоровод вокруг березы, играли в игру "Берёзовые прутики".Хочу такой сайт

Проведение таких мероприятий в раках календаря памятных дат и праздничных событий стало доброй традицией в нашей группе детского сада.

Праздник "День Земли"

22.04.2024

В группе "Радуга" прошёл тематический день, посвящённый празднику "День Земли". Этот праздник чистой воды, земли и воздуха. День начался с беседы "Земля - наш общий дом, рассмотрели иллюстрации о нашей планете, глобус. Дети узнали о том, что необходимо делать, чтобы сохранить нашу планету, как её сберечь. Вспомнили и закрепили знания о правилах поведения на природе, изготовили стенгазету" Береги свою планету". И конечно же привели нашу планету в порядок во время прогулки. Наши родители нас поддержали!

Субботник "Сделаем Землю чище вместе!"

22.04.2024