06.09.2021Хочу такой сайт

Здесь Вы можете найти интересующую Вас информацию по развитию и воспитанию детей. В разделе "Вопрос-ответ" можете оставить запрос на консультацию
Вред в интернете и способы защиты информации_.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация оздоровительных мероприятий в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Экологическое воспитание дошкольников_.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие навыков самообслуживания у детей старшего дошкольного возраста в рамках дошкольного образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Брошюра _Практические рекомендации по развитию мелкой моторики рук у дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Брошюра на знание ПДД новое.pdf (скачать) (посмотреть)
Туристический слет.pdf (скачать) (посмотреть)
Поликультурное воспитание.pdf (скачать) (посмотреть)