Рабочая программа учителя-логопеда старшей группы

Данная рабочая программа  разработана для организации логопедической деятельности с детьми, имеющими нарушения речи.

Программа является составным компонентом основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования МБДОУ - детский сад № 546 "Семицветик".Хочу такой сайт

Цель Программы - обеспечение оптимальных педагогических условий, способствующих преодолению речевых нарушений воспитанников и осуществления своевременного и полноценного личностного развития, обеспечения эмоционального благополучия посредством интеграции содержания образования и организации взаимодействия субъектов образовательного процесса.