13.11.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

Просим Вас принять участие в анкетировании независимой оценки качества образования.

Для заполнения анкеты необходимо скопировать ссылку, вставить ее в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке. При заполнении анкеты не рекомендуется закрывать браузер, возврат и продолжение заполнения анкеты в данном случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!».

Принять участие в анкетировании родители (законные представители)  могут пройдя по ссылке: http://panel.simpleforms.ru/uPa0kSmwjEeida3kmrgMg

или на едином сайте по ссылке: независимаяоценкакачества.рф

ВАКЦИНАЦИЯ

07.09.2020

Кто еще хочет провести зиму в безопасности .pdf (скачать) (посмотреть)
Флаер А-6 Лучшее детям вакцинация.pdf (скачать) (посмотреть)

08.05.2020

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

09.04.2020

Уважаемы родители (законные предствители) и гости! Приглашаем Вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - онлайн, не выходя из дома! Вопросы, которые могут возникнуть в ходе просмотра, Вы можете задать, используя формат обратной связи. Получить ответ на интересующий вопрос Вам ответят: Заведующий МБДОУ - детского сада № 546 "Семицветик" - Алена Борисовна; Вопросы по образовательной деятельности: Старший воспитатель - Марина Владимировна; Специалисты нашего детского сада: Людмила Александровна - учитель - логопед; Екатерина Вячеславовна- инструктор по физической культуре; Наталья Александровна - музыкальный руководитель. А, также воспитатели: Ольга Александровна - воспитатель 2 младшей группы № 1; Елена Николаевна - воспитатель 2 младшей группы № 2.

06.04.2020

03.04.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.