Экскурсия в ДМШ №7

16.03.2022

15 марта наши воспитанники были приглашены на ознакомительную экскурсию в детскую школу искусств. Цель данной экскурсии заключалась в расширении кругозора детей, в знакомстве с музыкальными инструментами.

В рамках экскурсии педагогами и учениками школы был организован интересный и познавательный концерт, в котором прозвучали классические и современные музыкальные произведения. Наши ребята не только услышали музыкальные инструменты, но даже смогли поиграть на барабанной установке, большом металлофоне, рояле.

В этот день наши воспитанники смогли почувствовать себя настоящими артистами. Они исполнили весёлые весенние песенки для организаторов и участников концерта.

Мероприятие прошло эмоционально и динамично. Все участники этого творческого путешествия получили огромный заряд положительных эмоций и массу незабываемых впечатлений. Эта экскурсия зажгла в детях искорку интереса и любви к музыке, искусству.

Мы благодарим педагогов и учеников школы искусств за такой замечательный концерт!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.07.2022